Анна Авдеева

Хотели бы жить во времена правления Екатерины?))

И люди ломанулись гуглить, что же такого было при Екатерине))))

Юл
Юлия

я просто стесняюсь сказать, что не хотела бы:)

Ильина Ксения

Я не гуглю, скажу прямо - нет, мне те времена несимпатичны:)

Дашулька Щербатых

если жить как Екатерина во дворце с прибамбасами слугами и. т. п . то да, а если жить как простые смертные то не

Владимир Мудрик

Только ради шмоток тех времен!

Azamjon

был бы ее любовником

Антон Мазухин

нет.. там нет смартфонов, тебя и интернета)

Екатерина Сергеева

Нет, но евреев надо бы вновь отогнать на западный край империи (или в Закарпатье, к примеру) - так-то оно лучше будет, для русских особенно ))
Екатерина им проходу не давала (и правильно делала, белоликая)!

Иогай-Логан Велесов

крестьяне в те времена были намного культурнее чем современный люд .. владели многими знаниями в культуре, живописи, литературе и главное владели ин, языками ..благодаря своим господам, правда жили трудно в физическом плане ) нет не хотела бы ...