Денис

С девушками не в моем вкусе Я такой какой есть и им это нравится и любая непротив замутить. А когда появляется красотка Я

становлюсь ОСЛОМ. И нечего кроме отношения к ней сказать не могу-и это отталкивает видимо. Пропадает чувство юмора и тд. Самому то тошно потом, что говорил... чё делать?

Сергей Васильев

Помните, что красотки в душе такие же, как все остальные.

Лера

Все мы не в чьем-то вкусе, но ты не принимай каждую красотку, как потенциальную девушку, а просто как девушку, и расслабишься.

Ирина Мышак

уверенным нужно быть. страдания терпеть

Мария Святова

ну вариантов куча! может вы при встрече к красотке на подсознательном уровне настраиваете себя что ее недостойны! может просто у вас нет общих интересов (вот и наченаете (блееть потому что неочем поговарить)!

Natashenka Lebedeva

представь как красотка какает и пукает, сразу станешь такой какой есть, и всё у тебя получится

Наталья Цой

Тебе машину надо получше))

Анвар Бикмухамедов

Мути тогда с жабами....

Олег Тихончик

Стань альфа-самцом

Владимир Сабуняк

Замути с хорошей куклой и все нормуль будет, девушки бывают разные.