Евгений

вопрос мужчинам. от чего завит кончите ли вы от минета или нет? на первый взгляд смешно, но есть некие наблюдения (внутри)

такая ситуация. были у меня мужчины, но при минете никто никогда не кончал мне в ротик. и вот тут я влюбилась в одного. у него подружка была. и я с ним завела переписку не от своего имени и там у нас все было очень откровенно и мы писали друг другу очень интимные вещи. и он вот мне написал как-то, что его подружка очень неумело сосет и он не может кончить ей в ротик. и вот потом когда я все же с ним познакомилась в реале и у нас начались отношения. я долго боялась что не смогу удовлетворить его ртом. ведь у меня никогда не получалось это. но как ни странно у меня получилось это с ним с первого раза и вообще у нас с ним в сексе все очень суперски. обоим все нравится. так вот от чего зависит понравится мужчине минет или нет? кончит он или нет? ведь подружке своей он не может кончить в рот

Елена Пахоменко

Зависит от темперамента, сексуальности, потенции и конечно же.... желания.)

Кирилл Романчук

Аффтар, пеши исчо!

Динара

Фу, весь аппетит испортила своими вопросами ((((

Настена Сенина

Автор, соси еще.

Karisha Akopyan

От тебя .