Татьяна Мордвинова

Может ли быть любовь с первого взгляда?

Светлана Пономарева

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.

Султан Каландаров

Любовь скорее вего нет а страсть да

Катя Данилова

если посмотреть второй раз

Анжелика Качалина

все может быть

Олег Урилов

Просто момент этого раза он как бы продолжительный вы встречаетесь взглядом, подходите к друг другу, говорите привет привет, и вот тут уже как вам кажеться что вы только глазами "поговорили! " наступает момент влюбленности.
Просто потому что вы невербально уже успели 100 сигналов друг другу передать, и получили, короче ваши мози поняли что ОПА КОНТАКТ....

Татьяна Малышева

А она чаще так и бывает! Сам не замечаешь, а уже полюбил!

Евгений Грачев

это называется одноглазая любовь.

Татьяна Степаненко

Нет не думаю.. любовь с перврго взгляда я считаю что это ложь самому себе.. чтоб была любовь надо хотя бы узнать друг друга или проити через ад вместе

Шамиль Саидов

В жизни все может быть