Мария Казамарова

Никто не верит в любовь с первого взгляда...

Но все-же хотели-бы вы это почувствовать ? .Я например в это искренне верю 🙂
Кто чувствовал это чувство ? (Я уверен такие есть).. . Как оно ? )

НЕ
Надежда Ермилова

Супер. Я в другую и не верю.

Марина Тулина

почему, никто не верит... я вот очень даже верю, просто не случалось со мной такого. а вот у мамы с отцом так и было

Pavel Yurevich

приятно)

Андрей Лихачёв "женат"

Есть такие... это прекрасно.... но зачастую с первого взгляда влюбляешься в красавцев... а это опасно)

Александр Экгардт

нет! такого не бывает! лично, мое мнение.

Олька Бурова

Верю!)) У самой так.

Лариса Никитина

Также как и с первого раза.

Евгений Топунов

любви с первого взгляда не бывает, симпатия, страсть- да согласна, но любовь нет.

Ирина Алмазова

это здорово) как будто что то невероятное происходит. и ты смотришь на человека, и как будто всю жизнь с ним был. такое возможно только с первого взгляда.
все остальное уже просто привычка. а с первого взгляда именно любовь!

Виталик Львов

Я верю. Потомучто уже было дважды 🙂