Па
Павел

Если чувствуешь себя неудачницей?

проблемы в жизни, последний курс института по специальности, которой полно.
мать против парней, не дает встречаться, против секса, сама всю жизнь одна
завижу деньгами от бабушки и матери

Максим Комаров

Т. е. -работать времени нет, а трахаться-есть?

Надя

Моя мама тоже была против всего, даже сама на работу меня устраивала, не спрашивая хочу ли я. В какое говно только меня не впихивала.... но я не слушала, встречалась с кем хотела, бросала эту долбанутую учёбу, потом работу.. . по прошествию многих лет считаю, что я была права.. . без такого опыта общения я бы не нашла себе подходящего мужа. Я до сих пор неудачница и виню в этом мать, но муж меня спас, перевернул мой мир.

Владимир Белов

Найдёшь работу, всё наладится.

Игорь Шохин

Я сдыхаю и то не ною. Скоро с богом пообщаюсь. Хотя вряд ли на фиг я ему нужен.

Алексей Новиков

сколько тебе денег надо? а то девать их некуда

Андрей Курдяев

Сначала отучись все-таки последний курс, насчет проблем со специальностью думаю что профессионал своего дела без работы не останется.

Вова Vk

Это еще не конец света. Родители хотят тебе лучшего. Чтобы твоя жизнь слржилась лучше, чем у них. Чтобы ты не повторяла их ошибок.

Роман Руднев

Ра - бо -тай!