Лёня Быченков

Бандера говорят это шайка геев. Это правда?

Александр Князев

Тебе так хочется думать, так и думай, что есть бендеры и они геи, а ты в отличие от них хороший и тебе будет жить полегче.

Егор Коваль

Да там и геи есть и фашиты.. Они разношерстны... бендеры...

1 2

Гееедов.

Екатерина Цветкова

Дело в том, что путь к "незалежности" проходит только через дупу (задницу) , поэтому и праздник у бандерлогов называется ДУПА - День УПА, )))

Под конец своей жизни Бандера подвел под свою педерастию "теоретическую базу" и даже провозгласил ее обязательной для свидомых украинцев: "...но украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны познавать друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю, что однажды такой день наступит". (Степан Бандера "Украинский народ и революция" 1950 год)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Довірте душу Господу, тому що ваша дупа належить тепер мені
Вверьте душу Господу, потому что ваша задница принадлежит теперь мне!