Евгений Апенин

Зачем отпустили диспетчера стажера? ..это же целая шайка!!!

Буба Касторский.... за кого они нас считают.... там в следственном комитете одни дебилы?

Елена Кувшинова

да, ещё сторожа туда и вахтёра из привокзальной гостиницы....

Наталья Маковецкая

там такое еще дитя девчонка сидит и плачет

Елена Васильева

И водителя потом отпустят, а обвинят во всем снегоуборщик.

Виталий

Диспетчер-стажёр по закону за свои действия даже дисциплинарной ответственности не подлежит, не то что уголовной. За все его действия отвечает диспетчер-инструктор и РП.

Морозова Елена

действительно странно, был праздник диспетчера, а анализы у снегоуборщика взяли

Наталия Живова

"Ребенок" да и просто маленькая девочка - не сбежит.

Юра

Стажёр ни за что не отвечает до получнния допуска к самостоятельной работе, во время его стажировки за него отвечает диспетчер-инструктор.

Екатерина Цветкова

Кривсун фамилья...

Ан
Анна

защеканы

Cергей Петров

Да, ладно! Не нагнетай! Какая там шайка?

Виктор Пашин

Сверху звонок был, она своя, крайним будет водятел.

Егор Заводнов

а почему все молчат, что самолёт разбился на следующий день после "международного дня авиадиспетчера"?

Андрей Земсков

по- моему, как раз в день

Юличка

ПРЕДАТЕЛЕЙ полно
по факту России обьявлена война = просто власти все умалчивают
как пример =
1\ в Екатеринбурге СЕГОДНЯ !!!погрузчик сбил самолет - повезло, жертв нет http://lenta.ru/news/2014/10/24/koltsovo
2\ Каспийское море, нефтяная вышка, взрыв
3\ Германия СЕГОДНЯ, немецкий городок Людвигсхафен, взрыв на ебьекте ГАЗПРОМА
4\ Внуково, всем известное http://otvet.mail.ru/answer/1730279019
и так КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕНЬ!
итд итп
то бишь, предатели не только ВНИЗУ, их много и НАВЕРХУ

Сл
Славик

Кривсун гражданка украины