Арчибальд Ледов

Когда Тимошенко отпустят ?

Игорь Мишин

Наверное после того, как ответит на вопросы как она воровала со товарищи и отсидит положенное за особо тяжкие. Сразу отпустят.

U5
Urfan 57

никогдааааааааааааа

Вадик Королев

она уже могрыч поставила за новоселье, ордер тоже получила на постоянное проживание

:) Ингерманландка

когда её ОТПУСТИТ и она станет нормальной женщиной...

Дмитрий Сахаров

может и никогда нам же всей правды не скажут

Наташа 1

Пока Янукович рулит не отпустят.

Sheryl Keltso

Ее не отпустят, ее до смерти залечат, если она кривляться не перестанет.

Ольга Соломенцева

в следующей жизнипо новостям говорили что ей гразит пожизненая

Оксана Кузина

а зачем? Что ей там плохо чтоли?