Кристина Глинова

что инкриминируют тимошенко?

Ал
Алена

Пол уголовного кодекса :))))

Екатерина Кирьянова

А мнет какое дело? Русофобская сучка. Посадили -- правильно. Жаль, что не расстреляли.

Татьяна Дюко

убийство Щербаня

Оксана Иванова

Национальность.

Денис Нестеров

Слабое знание а'ифметики. Деление не освоила.

Наталья Пахомова

то что если она выйдет с тюрьмы- посадит Януковича. а вообще Ющенко говорил чтоб не смотрели на Тимошенко- она и Янукович- 2 сапога пара

Александр

посадили в тюрьму за спасение украинского народа от холода и голода!

Андрей Абакумов

Начали типа с закупок машин скорой пормощи потом за газ. который мутили вместе с Русскими генералами, сейчас убийство Щербаня. Думаю и на "святого" Путина можно нарыть не меньше.. Не фанат Юльки я против телок у власти..

Ирина Лазарева

То, что она не тому дала.