Юлия

Путин отпустил Ходорковского. Янукович последует его примеру и отпустит Тимошенко?

Нигина Трегубова

У последного в отличие от первого мозгов нет!

Ирина Серёжкина

а Тимошенко участвовала в подготовке камунистического переворота?

Дмитрий Клочков

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Н Н

После двух пятилеток вопрос будет рассмотрен))) ) Одного не пойму, Юлька подписала контракт, который загнал хохлов в полную жопу и они так за неё переживают

Алексей Шанов

Если круглый дурак, то отпустит- она же фактический лидер "пятой колонны" ))

Клара Дорджиева

После того как вернёт ворованные деньги, но она лучше удавится.

Анна Шестакова

Не отпустит, пускай ещё лет 10 посидит.