Алексей Панфилов

Дело ЮКОСА: в Германии собираются арестовывать собственность РФ. Зря Путин Ходорковского отпустил?

Если Россия не заплатит 50 миллиардов долларов, решение Гаагского третейского суда будут исполнять принудительно.

http://dw.de/p/1DaBL

Александр Шумарин

Неужели Дом Культуры, где Путин был завхозом перейдет во владения Невзлина? Только дурачье все эти действия приписывают Ходорковскому. Безграмотное быдло.

Сергей Заллентинов

Это как получится. . .А то можно и без немецкой собственности в России остаться, да и прочие атрибуты могут поперёк раскорячиться. И про какую гагу всё время говорят? Это про певицу? Не знаю я никакой гагы...

Салимов Арыслан

Всегда говорила, что зря отпустил. Запад теперь этого "дерьмократа" будет пользовать в общении с Россией.

Юл
Юлия

Куда он его отпустил?

Ольга Голицына

Интересно ..а кто собирается ?

Румия

пурга

Артём

Пущай собираются. Это не так просто, как кажется укрСМИ.

Ру
Руслан

Да, а если учесть, что все активы России, как раз за границей, то взыщут их очень быстро.

Андрей Захаров

Канеш зря. Мог бы спокойненько себе скончаться от старости за решёткой от ящура. Одним либеральным жидом было бы меньше-уже хорошо.