Андрей Холопов

а У МЕНЯ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ТЕЛЕК ((( Вырубили свет на 15 минут, ателевизор не подаёт признаков жизни... совсем...

Мария Милакова

Проверь, не вышибло ли один из автоматов в квартире. Если розетка имеет напряжение, а ТВ не работает - значит в ТВ сдох блок питания в момент включения электричества (из-за броска напряжения, когда много нагрузок сразу включилось в доме) . Тогда ремонт. Полагаю, тысячи две-три, вряд ли больше.

Дарья Куликова

Хорошо неделька начинается;)!

Наташа Кириллова

говорят телек мозг тупит. это тебе знак свыше

Сергей Журавлев

Замена предохранителя с ремонтом Блока Питания!

Ritakichaeva Kalina

Предохранитель скорее всего.
Если ТВ через пилот подключен, то блок питания живой.
смотря какой ТВ, не всякий мастер возьмётся.
у меня тоже горел предохранитель. 2 мастера приходили не нашли ни чего.
но всё таки нашёл хорошего спеца, сразу нашёл причину.