Анна

Какова участь махонького бедняжки котёнка, которого выгнали на улицу (а ему холодно и голодно) , если он повстречает вас?

Наталья Герасимова

Наверное, взяла бы к себе

Курбон Курбонов

будет накормлен, а дальше как бог даст...

Ки
Кирилл

Кормить буду.

Александр Оськин

Третьим, видимо, будет. Двое уже остались)

Т*
Татьяна ***

пройду мимо. мы в ответе за тех кого приручили. покормив его, я приручу его. а кто-то злой его пнет до смерти. а в ответе буду я за его смерть. поэтому, если не могу взять - не буду и кормить. и вообще в Европе их не кормят, чтобы не плодились. а мы кормя их, только увеличиваем популяцию бродяг

Константин Моленов

Вынесу ему чё-нить поесть.. . но к сожелению домой взять не смогу, у нас и так две кошки и ещё хомячки.. . боюсь домашние заругаются, а так бы если бы сама была дома хозяйка то наверно взяла бы

Па
Павел

Не сравнивайте себя с котенком. У него под каждым кустом и стол и дом и он счастливее вас в сто раз

На
Наталья

Каждый день вижу бродячих котов, кошек и котят. Живут и размножаются на улице. Кормят бабули, как зимуют в -20 не знаю, но живут годами, их уже больше чем людей.
Взял бы двух беспомощных. Жаль что в общаге такую прелесть держать нельзя.

Ма
Марина

одного взял больше брать не буду отнесу в теплый подъезд

Михаил Дорохин

К сожалению, не имею права держать дома животных.

Ирина Алексеева

Обязательно возьму.