Денис Петроченков

(стесняюсь спросить))) много модниц мечтают бегать этои осенью и зимои в сапожках от александра маквина)))

блин не там прочитал маккуина)))

Николай Носков

На любителя ...Это же дизайнерская обувь, не предназначена для носки.

Умар Гафаров

в такой я точно бегать не собираюсь..

Елена Котрухова

МакКуина обожаю) Обувь несбыточной мечты-Armadillo Shoes,а вот подобные сапогам на фото мерила от NewRock, очень удобные.

Hellen Petrovskaya

я отбегалась на похожих. я как и Юнона ношу нью роки, теперь правда с меньшей платформой