Александр Уткин

Подарилди сапожки... весенне-осенние, но цвет такой... НЕ МОЙ вообщем.. Хотя и модные и мне С каким цветным верхом подойдёт?

Ой грамотейка)) Столько ошибок в вопросе!
вообщем сапожки мне нравятся ..моделоь интересная а вот цветовую гамму не могу подобрать и лежат с лета... до следующей весны я так полагаю...

Да да))) Без критике вы никуда-ГОТОВА... Только если можно акцент на ЦВЕТ... На ЦВЕЕЕТ....

Так в том то и дело что раз в сапожках значит или шарфик или шапочку ну и сумку, потомучто без сумок я никуда а ЦВЕЕЕЕТТТ.... Не мой.. .
Тоесть я именно ЭТИ элементы по цвету подбираю... А сапожки даа... отличные...

Фёдор Волков

белая, черная юбка короткая, обтягивавающие джинсы, будет смотреться очень хорошо с темными цветами, только вот желательно сумку или шапку такого же цвета подобрать. а так если нет то и не надо, красивые сапоги, удивляюсь почему вы их не носите. я вот каждую неделю себе обувь покупаю) ) одержима))

Алексей Рубан

да уж модель интересная, а что если попробовать одеть платье как свитер чтобы внизу резинкой было, по цвету такой бежево-розовый в молоке только темный, я бы даже сказала "грязный" ...ну вот как цвет внутри сапога вот такого цвета платье ...

Александр Комиссаров

сапоги не нравятся, носить можно попробовать с белой юбкой-карандаш до колена, также с зауженными джинсами, на счет верха даже не знаю можно одеть какую нибудь нейтральную водолазку

Михаил Хмельников

Во блин, а нам то откуда знать, если мы тебя в глаза не видели. тебе могет только валенки носить..

Кристина Михайлова

О_о Это больше похоже на валенки с каблуками. Дутую куртку адидас, треники и шапочку 228 - и вам нет равных!!!

Катюшка

НЕ стоит подбирать одежду и аксессуары таким же цветом как сапоги, они берут на себя достаточно внимания. ОТдайте предпочтение таким цветам как на отвороте сапога, серому, белому, и холодным пастельным оттенкам (фиолетовый, синий ), ни в коем случае черный и яркие насыщенные цвета. иначе образ будет казаться разрозненным.