Алёна Андрющенко

говорят литература--есть отражение общества... вот подумалось, кого вы из своих современников читаете???.

акромя сосайтников, разумеется....

Юля

на пляже, например, Денис Юрин!

L7
Leito 7

Злотникова Романа, Максимушкина Андрея.. . и других. Их произведения греют мне сердце.. . Они пишут в жанре "альтернативная история". В них Россия или СССР могущественные Империи, с высоконравственными людьми.. . с князьями, витязями, воинами.. . а не крестьянами от капитала )
Кстати, Князь Ратибор из этой серии, из серии "Путь воина". И мой ник тоже Ратибор ))
Привет, Женя )

Бахтияр

Д. Емец))) )
весь проект "Метро" и Глуховского) )
и так. . все понравится на стихи .ру и проза .ру)) )
Б. Акунин, но не все.. .
М. Веллер)) ) и его майор Звягин))

Валерия Тимченко

Проект изменений в части ГК РФ.... Плохо изменяют, надо сказать)))

Vera Gulyaeva

Ни-ко-го...

Ко
Конфеточка

Веллер, Рубина, Муравьева, Улицкая, Метлицкая, Трауб....

Юрий Пасичник

прочитала всех:
Коэльо, Сафарли, Гавальду, Ахерн, Спаркса и Вишневского! ! особого восторга это не вызывает, скажу честно, лучше уж классику почитать.... сейчас читаю Стивена Кинга-оооочень нравится!!

Евгения

Читал Акунина... но это было давно)

Татьяна Раймова

Люблю Гришковца и Пелевина)

Светлана Мосина

Устинова, Дашкова, еще мужчина один есть, я на данный момент фамилию не припомню..

Влад

точно не сосайтники. Гумилёв, Веллер, Ремизов.

ДА
Дима Андреев

Современников--ни кого, а читаю: ...вызывает интерес -завершившийся процесс! То, что раньше не издавали! но авторов --нет в живых....

Alexey Ramazanov

Из современников, в поезде - Донцову, а вечером, при свете настольной лампы -все-таки Классики.