Иришка Круглова

Помогите пожалуйста!!! Очень нужно

Найдите все слова, имеющие окончание s, определите, какую функцию это окончание выполняет, т. е является ли оно
а) показателем 3-го лица единственного числа глагола в Present Indefinite
б) показателем множественного числа имени существительного
в) показателем притяжательного падежа имени существительного

1.The England's coastline is very broken and that is why there are very many bays and harbors there. 2. English belongs to the Germanic branch of the Into-European family of the languages. 3. There are many places of interest in London ; one of them is Trafalgar Square with Nelson's monument. 4. The sea enters deeply into the land and has a great influence on the country's climate.

Марина Александрова

1. The "Big Ben" clock weighs 13.5 tons.-*Биг Бен* весит 13,5 тонны.
а) показателем 3-го лица единственного числа глагола в Present Indefinite- weighs
б) признаком множественного числа имени существительного- tons

2. Most of London's places of interest are situated to the north of the river Thames.-Многие места Лондона расположены к северу от реки Темзы.
в) показателем притяжательного падежа имени существительного- London's
б) признаком множественного числа имени существительного- places

3. Hyde Park covers 360 acres.- Гайд Парк охватывает 360 акров.
а) показателем 3-го лица единственного числа глагола в Present Indefinite- covers

б) признаком множественного числа имени существительного- acres