Татьяна Коростелева

Пожалуйста помогите очень нужно!!!

переведите следующие предложения содержащие разные формы сравнения, и переведите их на русский язык. 1.The longest river of England is the Severn. 2. The fog is one of the worst typical features of London. 3. In England it is not so hot in summer as on the continent. 4. The quickest way to get about modern London is the Underground .

G*
Gal'ka ***

1.The longest river of England is the Severn
Северн - самая длинная река Англии

2. The fog is one of the worst typical features of London
Туман - одна из самых плохих особенностей Лондона

3. In England it is not so hot in summer as on the continent
В Англии не так тепло летом, как на континенте

4. The quickest way to get about modern London is the Underground
Самый быстрый путь передвижения в современном Лондоне - метро

Борис Горшков

самая длинная река Англии северн Туман один из типичных худших характеристик лондона