Н:
Наташкин :)

Российские и белорусские фильмы теперь будут зарубежными, а какими станут "наши фильмы" для Украины?

Юлия Комогорцева

Те же, только с переводами на укрский. Ужосс.

Ruslan Pashaev

Исраиль вам покажет!

Шамаханская Царица

как можно вообще смотреть сегодняшнюю муть

Анатолий Попчин

Когда мы с любимой ездили в Севастополь, а как раз накануне на Украине приняли закон, что фильмов на русском языке тут больше не будет, - так во всех кинотеатрах Города принципиально висели афиши только на русском языке, а кассирши говорили покупателям: "Да вы не беспокойтесь, у нас тут как было всё на русском - так и будет. ". Единственное, что было украинского - это телевизор. Смотреть его - было одно удовольствие. "Малдере, що це було? - Скалли, це булы прибульцы, що вкрали мою сестру... "
...Ладно, это Крым. А вот за Украину я опасаюсь. Видимо, им сейчас не до фильмов. Там некоторые проблемы покруче есть.

Михаил Панов

Диканьку будут крутить по всем каналам.

Наталья Викторовна

Народу Украины сейчас не до российских фильмов. Надо отстоять Родину