Var Dan

Что делать если у кота из лапки непрерывно текёт кровь!

У моего котика, непрерывно текёт кровь. . Мы уже знаем что он вырвал себе коготь, но что делать он себе рост на лапке не слизывает, а она непрерывно текёт уже нам весь дом заляпал (

Юлия Меркулова

А "добрые" хозяева наблюдают за мучениями кота и переживают о том, что он всё пачкает.. .
К вету, в темпе!

Инна

Наложите жгутик, только сильно не передавливайте. И обработайте перекисью водорода.

Natalia Peksheva

Можно подумать что у котика явно отклонение в психике, а оно есть отражение и не более ...

Salidin Kurmanaliev

К доктору котика несите.