Бу
Булат

На Материнускую плату DDR 2 Пойдёт-ли видио карта DDR 3 ?

Юля Лойе

Видеокарта пойдет и с ддр5.

Надежда Серебрякова

Нет. Там питание разное и не встанет она. Разъём другой.

Сергей Владимирович!

ddr это тип памяти. если разъем на материнке соответствует видеокарте то подойдет

Лида Юмашева

DDR 2 это память, а видеокарту надо выбирать под процессор, вполне может работать видеокарта с DDR 5, http://cheklab.ru/archives/4224

Наталия Честнова

Подойдет, но молоток понадобится, вбивать планку.

Ир
Ирина

Память видео карты работает вместе картой, через PCI а не через разъемы для оперативки. Смотри соответствие портов карты и мат платы, скорость памяти карты при этом не играет роли.

Роман Чеберя

ну если уже PCI-E есть - то хоть титана вбей (

Роман Бриленко

На материнке я полагаю это озу ddr2....
К видеокарте не имеет отношения.. .

Ставьте хоть ddr5...

Игорь Таликов

Да. У знакомого память DDR2,а видеопамять DDR3.

Варвара Серикова

Уже не первую сотню раз повторяем - память видеокарты НИКАК не связана с системной!

Anton Ivanov

Все правы. Локальная память видеокарты может быть любой версии (хоть GDDR5) - при этом главное, чтобы она была совместима с материнской платой по РАЗЪЁМУ (например, PCI-E x16) и ПИТАНИЮ. А память на основной плате может быть хоть DDR1.