Мария Безпалько

ув. эксперты вернет ли мне Светлане 12.01.1982 долг Валерий 16.11.1972. Должен более 500т. р. И как скоро?

Юра Кротов

Будет возвращать частями. Всю сумму получите очень нескоро. Но вернет!

Лейсан

нет. Примените обряд на возвращение. обратитесь я вам человека посоветую

Денис Клюев

вернёт долг частично.

Алла

Я думаю тут вопрос больше к юристам или вышибалам...

Письменная Елена

Не вижу, чтоб вернул.. Сожалею

Марина Голубинская

Неспособность решать текущие проблемы.

Надежда

Можете про них забыть. Спасибо за вопрос. Кому то хуже чем мне.

Эдуард Гарбузов

Нет, не вернёт.