Оксана Шитова

Какие еще страны, помимо США, выплачивают наградные нацистским преступникам 2-й мировой? Ссылка прилагается.

http://ria.ru/world/20141020/1029073342.html

Да
Дашулька

Странно... раньше они нациков грабили за право удрать и укрыться в америке... раскрутили, видимо, капитал, банкирские отродья.

Елена Родионова

Вот видишь. Журналисты написали даже без ссылки на документы, и весь мир этому возмутился, а политики штатов начинают расследование. А у нас ребята погибают на Украине, а Президент отрицает, и жополизы требуют документального подтверждения. Да и с госдеповскими представителями типа Немцова. Никто не видел ведомости, в которой он расписывался, никто не знает счёта, на который Госдеп присылает ему бабло, но все орут, что его кормит Госдеп. Давай уж будем объективны. Или будем верить журналистам, или будем по каждому факту требовать документы.