Ди
Дильраз

сша поддерживает нацистов. Власти Соединенных Штатов выплатили нацистским преступникам, уехавшим из страны,

Марина Бычкова

грязные технологии -это оружие штатов, они не брезгуют ни чем. нацизм и фашизм это специально культивированная западом идеология, используемая как инструмент, для манипуляций обществом, инструмент террора и "порабощения"

Юлия Тимофеева

Если им надо будет, поддержат и коммунистов.