Юлия

Зачем путинский режим демонизирует Соединенные Штаты, насмехается над демократическими ценностями и поддерживает Асада?

Невменяемые?

Дарья Лоскутова

Страна дураков же. Как маленькой дитятке, нужен кто-то, кого можно обвинить во всех своих проблемах.

Денис Полоротов

Потому что США демоны, ценности - смех да и и только, а Асад нам ничего плохого не делал.

Масянька Хвостова

Мы вторую мировую войну выиграли чтобы отстоят интересы других народов. а собственно говоря почему американские пизденки должены назначит еше Сирию президента.

Андрей Самодуров

потому что они не такие твари как ты поддерживают хороших людей как Асад и свинство из сша презирают

Маруся

Зачем их демонизировать они и сами неплохо справляются.

Его Сиятельство Граф Аверкин

А что он сделал, этот Асад?

Сергей Резанов

Лучше Асад чем халифат под боком

Та
Татьяна

Нет просто не догадались еще как ты продать Родину и получить второй паспорт. Приходится теперь отбиваться