Спартак Ягудин

Глупость относится к фундаментальным демократическим ценностям?

Госсекретарь США Джон Керри, выступая перед группой немецких студентов в Берлине, заявил, что каждый американец имеет право быть глупым
«В Америке вы имеете право быть дураком, если вам того хочется»,

Ольга Ким

Конечно. Президент США, Джордж Буш джуниор, яркое тому подтверждение.

fa
faraw81

Неа. Зато гарантирует вечную стабильность, державность и патриотичность.

Ольга Захарова

Глупость относится к фундаментально используемым демократическим ценностям.

Елена Агеева

относиться