Андрей

К чему во сне снится собака, типа хаски, она прижималась ко мне, ластилась, можно сказать обнимала.

Я сидела на диване она ложилась мне на колени.. Я чувствовала ее тепло, реально чувствовала какая она горячая.. . Она правда была какая- то грустная ( потом отошла от меня.

Ирина

Либо вы реально заведете себе собаку, либо к новому знакомству.

Михаил Кузьмин

К встрече с другом.)

Андрей Чижиков

Друг, нуждающийся в твоей поддержке

Ев
Евгений

Друг состоятельный