Ольга Новикова

При сложном выборе слушаете свое сердце или наставления близких людей?

Юлия Мигунова

в Библии говорится, что «лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено» (Иеремия 17:9) К примеру, автомобиль приносит большую пользу и в чрезвычайных ситуациях может даже спасти жизнь. Но если водитель не управляет машиной, не держится постоянно за руль, тот же самый автомобиль может легко стать смертоносным оружием. Подобным образом, если всегда слушаться своего сердца можно оказаться во власти своих внутренних желаний и порывов, а это может привести к беде.

D.
Dani .

К близким прислушаюсь, но поступлю по сердцу...))

Сергей Андреев

Слушаю только себя. И не только сердце, еще разум. Других упрекнуть будет не в чем.

Татьяна

Слушаю всех, а вывод делаю свой.

Inna Prusova

К сожалению, уже некого, кроме себя, слушать.