Рустам Галимов

Потерян паспорт. Утратит ли свою силу договор дарения на недвиж. имущество? И что еще потеряет силу при смене паспорта?

Юлия Синицина

Надо срочно идти и писать заявление об утери, именно с даты подачи вашего заявления и ваш старый паспорт будет считаться не действительный. А то кто ни будь наберет кредиты и вы не чего не докажите. А все ваши действия со старым паспортом силу не теряют.

Ир
Ирина

ничего не потеряете, можете только приобрести - лишний кредит 🙂

Вячеслав Веселов

в новом поставят старые данные по паспорту

Maria Tolkacheva

кредит может быть и без потери паспорта
Смошенничают в банке

У нас недавно поймали группу
Силу не теряет

Договор то не с паспортом, а с вами)))