*екатерина*

Когда выйдет GTA5 на РС и почём она будет (в стиме) ? И будет ли она на дисках?

Наталья Турманенко

Естественно дисковая версия будет, выйдет в конце января, 29 кажись, а в стиме потому что удобно, готовая сетевая служба. Хотя если учитывать размеры игры то на дисках пожалуй может и не выйдет.

Каришка Кикачейшвили

27 января выйдет. Сейчас предзаказ в стиме 1499 руб

Алексей Иванов

1) В конце января
2) От 1000 до 2500
3) Будет

Настюшка

Сейчас предзаказ стоит 1500, когда игра выйдет, как минимум 1800 стоить будет