Лариса Никитина

Как переустановить игровой центр?

Дело такое. Я удалил игровой центр. Скачал с официального сайта установщик, но после его открытия ничего не происходит. Не могу понять, в чем причина. Жду довольно долго, он просто не открывается. Что мне делать?

Светлана Иванова

Угу. ПВ слетело посреди боя, два дня зайти не могу. Снес клиент, восстановление системы делал, провайдера озадачил- мэйловцы сказали что мне порт провайдер закрыл. В итоге саппорт словил тишину.

Ольга Бортникова

1. Удаляли через установку и удаление программ?
2. После этого перезагружали компьютер?
3. Скачивали установщик до конца?

Назира Дуйшенбиева

Перед запуском установщика посмотри в диспетчере задач нет ли процессов GameCenterMailRu.exe.Было такое, когда переустанавливал, куча процессов была запущена. Вообще, игры от маил. ру - дерьмо.