Роман Дубец

Подскажите кто знает в игре MineCraft как зделать так как на фото!

как добавить население? и последних игроков? и как добавить сколько людей забанили? плагин это или команды скажите пожалуйста!

Vitaliy Petrenko

тут нужно знать майн от и до.. . а так же знать команды и плагины!

Максим Кизанд

Что сервак что ли?

Катерина Ионова

Ахахах почему там население 2897 человек, а слотов всего на 425

Андрей Котельников

Плагин, инфа сотка 😉