Екатерина Крушлинская

не могу выйти в интернет!!!

Дома стоит вай фай, один ноутбук работает нормально, а телефон и второй ноутбук не выходит в интернет! ! Пишнт что подключено, а не возможно зайти! ! Помогите! !

ВСЕ РАВНО ВЫХОДИТ "БЕЗ ДОСТУПА К ИНТЕРНЕТУ" А СВЯЗЬ ПОДКЛЮЧЕНА!

Алексей Юрков

Выберите "устранение неполадок". Система сама сбросит все настройки на стандартные, после чего должно будет заработать все

Клара Дорджиева

запусти диагностику сетевого подключения если не поможет, отключи роутер и ноуты от питания минут на 5, потом включай - всё должно заработать

София Борисова

Тип подключения и настройки модема/роутера в студию...

Анастасия Климченко

Отключили подключение к данной сети, зайдите в панель управления сетями, и включите заново...