Катерина Katesekret

У вас получается любить детей своих не до трясучки?) ) А так, ровно, почти прохладно.. как в королевской семье)))

Вот от чего это зависит?

Кто-то до безумия обожает ребенка, чуть ли пылинки не сдувает, а кто-то так относится, просто.. как обязанность "покормить и одеть" ,без лишних поцелуйчиков и обнимашек?

Константин

нет, не получается. . обожаю своих деток до трясучки. . и они меня так же. . хотя они живут в другом городе и уже взрослые совсем..

Ваня Сова

Ребенка нужно воспитывать в любви. . но и не давать ему ножки свешивать. . Не нужно ему в попу дуть постоянно, дети быстро привыкают..

Маруся ******

получается,
"люби его. как душу, тряси его. как грушу " :)))

Александр Березин

Я чокнутая мамаша, которая в жопки всю семью расцеловывает, включая котов.

Вова Ходяков

Никогда не понимала этих "сюсей-пусей",даже саму в детстве раздражало все время. детей воспитываем самостоятельными, а не изнеженными без лишних лобзаний: -)

Валентина

Именно так и делаю

Алина Козуляк

В королевских семьях воспитывают няньки, а мамашки только по балам тусуются, а мы своих воспитываем сами, поэтому у нас не получится так как у них, мы своих деток больше любим иногда и до трясучки.