Ан
Анна

Подруга поставила пред выбором: либо она, либо мой парень.

Меня подруга поставила пред выбором: либо она, либо мой парень. Дело в том, что она его терпеть не может, просто ну не нравится он ей как человек. Для меня они оба безумно дороги. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?

Мансур Султонов

многие советуют выбирать подруг, т. к. мужчины приходят и уходят НО

ставить такие ультиматумы она не имеет права. вот ей заяви так про ее друга, она 100% не откажется от него. Так почему ты должна что-то менять?

Усман

Она дико ревнует ?))) Нормальная подруга даже вмешиваться не будет....

Людмила Суворова

или найдите компромисс или это не подруга))

Станислав Егоров

на фиг таких подруг.

Алина Землевская

чем быстрее избавишься от такой "подруги", тем будет лучше для тебя.

Людмила Дмитриева

А я бы сказала подруге: дорогая, я сама выбираю с кем мне общаться.
Сейчас ей этот парень не нравится, завтра она скажет, что Ваши родители ее раздражают. Это чего это такое? Ставьте на место такую подругу, чем быстрее, тем лучше.

Александр Дашкевич

Детский сад ..
Была в такой же ситуации.. выбрала любовь прошел год мы растались.. но с подругой этой мы никто)

Наталья *****

твой парень, а она тебе больше не подруга. настоящие подруги перед таким сложным выбором никогда не поставят!

Дмитрий Щетинин

Настоящая подруга перед таким выбором не поставит, с подругой всю жизнь не проживешь, поговори, если она может обосновать свою неприязнь конкретными фактами, задумайся об этом, если просто негатив на пустом месте не иди у нее на поводу. Дружба это всегда равноправные отношения.

Инга Николаева

Эгоизм высшей степени, настоящие подруги никогда так не поступят.

Сергей Рогожин

brosai obeix oni tebe ne druzia, ti molodaia i toropitsia ne stoit, ia tvoi otec umenia bolshoi opit v etom poprishe, ti poimiosh kogda pridiot nostaiashaia lubov. bud ostorozhnoi i ne dai nekomu posmeiatsia nad tvoimi chustvami.zurab