Ал
Алла

Что из перечисленного не относится к условиям возникновения и функционирования рыночного хозяйства? а

а) общественное разделение труда;
б) экономическая обособленность субъектов экономики;
в) эффективная система управления производством и распределением;
г) самостоятельность субъектов предпринимательства;
д) всё из перечисленного относится к условиям возникновения рыночного хозяйства

Распределение функций между службами и совокупность связей,
позволяющих осуществить их координацию представляют
а) предприятие должно знать будущие потребности в его продукции и своевременно готовиться к их удовлетворению
б) гармоничное сочетание всех элементов, составляющих предприятие
хозяйствующий субъект
в) единица экономики, принимающая экономические решения, самостоятельно составляющая хозяйственные планы и действующая согласно им динамичность
г) имеет в собственности, хозяйственном ведении или оперативном управлении обособленное имущество и отвечает по своим обязательствам этим имуществом

Что понимается под внутренней структурой предприятия:
а) совокупность постоянно возобновляемых операций;
б) определенный тип операций, осуществляемых на предприятии;
в) распределение функций между службами и совокупность связей, позволяющих осуществить их координацию;
г) связи, существующие между различными органами предприятия.

Екатерина

1. Ответ д) . 2-й вопрос не сформулирован- чего надо-то... 3. Ответ в).