Анна Севастеева

Почему у вас не принято говорить спасибо за добро? но принято слать хулу за то, что некто случайно "наступил на ногу"?

Морсик

чедловеческая природа, скотская кстати, запомни! не делай людям добра если не хочешь зла, и иногда стоит человеку сделать зла чтобы помочь

Александра Журавлева

Не замечала такого.. . Люди, как правило, благодарны остаются за отзывчивость.
Или Вам одного "спасибо" не хватает?

Вадим Эрлих

Потому что это естественно для эгоистов. Люди рождаются эгоистами, что обусловлено выживанием. Им легче жить. Альтруистом можно только стать. Поэтому эгоистов больше.

Ольга Ильина

не делай добро сама попросят сделай не просят не лезь