Татьяна Глухова

Если женщина меня любит, а быть вместе - не хочет ))) Что делать? )))

Илья С

О какой любви речь тогда???) )
Не любит она

Любила бы-присосалась бы насмерть

Игорь Швырлов

Радоваться, что Вас кто-то любит)))))

Айбек Абалбеков

если любит, но не вместе - причину искать вам в себе, почему она так с вами

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Перестать быть наивным.

Tima Edelmann

Найди другую. Баб вокруг - как вшей на бомже.

Аня Иванова

может так сумневается еще или ломается))

Андрей Талин

Уверенны ли вы в том, что она вас любит! Потому что в любви нет слов "не хочу, бесишь, ненавижу" это привычка просто! В любви только "обожаю, хочу и люблю и не только! " Человек если любит он сделает все чтобы быть со своей второй половинкой. И отмазки тут уже считаются противоположностью.

Наталья Дюрина

Чо делать чо делать. Делай ребёнка и уперёд в ЗАГС