Максим Вертипрахов

Помогите вспомнить мультфильм (мультсериал)

Подскажите мультик: смотрела в 2007 году. название типа "Зоологическое печенье" (не "Зоологический переулок"!),но я искала, не нашла. Мультик про зоомагазин, и там были собаки, кошки и тд. Точное описание мультфильма не помню, так как было давно. Там еще хозяин был. Парень. Кто знает скажите где найти. И там еще все животные жили как люди. У них был очень огромный свой сообственный мир. И хозяин давал печеньки животным (могу ошибаться). Оооочень смутно помню мультик, так как на тот момент мне было 6 лет. Смотрела в старой теле-программе название было - "Зоологическое печенье",но в интернете его не нашла! (((

Оляля Bd.d/s

В оригинале он назывался Animal Crackers (1997) http://en.wikipedia.org/wiki/Animal_Crackers_(TV_series)