Eвгения Сердюк

Какие выбрать сапоги?

На рост 171 см, при этом ноги довольно худые. Желательно выбрать наиболее универсальные сапоги.

У третьих, к сожалению, самый широкий объем голенища (40 см) . У остальных - 38 см.

Татьяна Горева

Я бы вам вообще
посоветовала не выбирать из выше
предложенных сапог. Потому что, ваши
ноги они не подчеркнут, а только изуродуют,
к тому же с ростом 171 необходим другой
тип каблука. Рассмотрите модель El Tempo в
интернет магазине обуви
http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx,
так сказать почувствуйте разницу.

ОК
Олег Косулин

я бы взяла верхние...

Екатерина Андреевна

Ну, из этого "выбора" 3, более менее )

Vlad Shklyarenko

3 сверху норм

Константин Мизиркин

советую тебе второй вариант

Вася Трифилёнков

Я бы из этих никакие не взяла. Подошва не ровная, каблук в воздухе "пляшет".

Святослав Агафонов

С худыми ногами как-то не айс все варианты, а-ля, пардон, гондон на пальце.

Тимон

на худые ноги ни одни из этих не пойдут.. . будешь как кот в сапогах! бери чтоб облегали икру, на узкую ножку! тогда будет женственно смотреться и элегантно!

Любовь Лутошкина

Первые, ну еще вторые не плохие!))

Маруся Жарова

первые или последние. они все практически одинаковые, но у мною названных хоть какая-то подошва есть и она ребристая, что большой плюс. на всех остальных ты поскользнешься в первой же луже после ночных заморозков