Салават Хероев

Что лучше сапоги или валенки?

сейчас есть очень красивые модели валенок.... и они теплее

Юрий Пасичник

В городе конечно сапоги, валенки в селе или на природе.

Татьяна Гапенко

Судя по дополнению вам нравятся валенки. Чего вы ждете? Подтверждения?
Лучше то, что нравится вам. Нравится - носите.
Какая вам разница что об этом думают 13 незнакомых вам человек)

Светлана Апешина

валенки .ЭТО ГЛАМУРНО !!!

Алексей Нестеров

Сапоги удобнее

Леночка Панова

валенки теплее

Ан
Антон

валенки конечно

Наталья Решетова

В деревне лучше валенки

Юлия Щербакова

и те и те хороши

Алексей Тумаков

Я живу в Казахстане, так мне теплее в валенках, но удобней в сапогах, так что если мне предстоит много ходить одеваю сапоги, а если нужно сидеть долгое время, то валенки. Выбор за Вами

Яна Елисеева

я живу в Сибири. Алтайский край
бывает и -45 днем. Редко слава ками
но валенки я все равно принципиально не надену - на улице я не торгую, так что в перематывании ног портянками и в валенках не нуждаюсь)) ) А для работы в офисе или клубов вполне достаточно хорошей обуви на теплом меху

Светлана Рыкова

В -40, конечно, валенки лучше.

А)
Ангелина )))

сапоооооожкииииии

Па
Павел

Ласты !

.

Игорь Арсенин

И то, и другое. Это просто разная обувь, не могу сравнивать. У меня есть и то, и другое. В последнее время стали очень нравиться валенки.