Светлана Кочнева

Настоящий Интеллигент всегда выступает против Правительства своей страны, даже если правительство действует разумно?

Интеллектуал же ищет правильный путь, этим и отличается от Интеллигента. Или НЕ ТАК?

Это к вопросу о Макаревичах и иже с ним.

Елена Зорина

Про таких интеллигентов Ленин говорил, что они гомно нации.

Виталий Юрьевич

Это не интеллигент. Это вечно всем недовольный нытик. Именно такие и сидят на грантах США, за денежку поливая дерьмом свою страну.

Кр
Кристина

Великая миссия русской интеллигенции состоит в рассуждении о величии русской интеллигенции.

Наташенька Маслич

Настоящий интиллегент объективно выкладывает факты и свое видение этой проблемы, а не скатывается к оскорблению не согласных с его мнением и страны с её жителями, а так же не занимается восхвалением тех кто считает его страну врагами!

Svetochka

Хохлы- рабы пиндосов. Да это так

Возбуждения Регулятор

Да, беда в России, что интеллигенты остались только в ней. в остальном мире эту гнилую прослойку давно уничтожили. а у нас гуманные слишком.

Вячеслав Потапов

Я бы так не "говорила"! Разумно действует правительство расеи нашей

Елена Гурщенко

макаревич ваще СССР - не нравится демократия - не нравится

Людмила Кочетова

царство ей небесное, Валерии ильиничне

Олег Мартынов

Настоящий диссидент. - По русски нытик.

Nurik Kurpekulov

Не они контра (контркультура) и неконкуретноспособны на рынке. Министр Мединский конечно может организовать на них искусственное повышение спроса, но народ-то не обманешь.

Вместо Макаревича - Тоби Кейта! По программе импортозамещения.

Игорь Ковешников

Если жизнь хорошая - всё равно гавно.

Катерина

Всё намного проще, только продажность заставляет их ныть и совершать поступки граничащих с предательством. Бабло рулит, ну нет там бедных альтруистов!!!

Дина Колпикова

Настоящих интеллигентов мало к сожалению.

Armen Zurnachyan

Если он интеллигент значит его мнение обязательно должно совпадать с мнением правительства? Но надо еще понимать насколько интеллигентно наше правительство.

Сархан Ализаде

Макаревич полный йух