Надежда Астафьева

Как вы относитесь к модернизации Р-Бот 001 до версии 2.0. Чтобы он мог говорить голосом Путина?

Он будет информировать нарушителей голосом Путина,
озвучивать им стать из законов и что им за это грозит. Ведь нарушители будут
адекватней реагировать на замечания если с ними будет разговаривать сам Путин,
хоть и электронный .

Виктория Андреева

Помните своё : "Что веселее звучит:.... "? Для вас есть, к сожалению, совсем не весёлая новость.
Вам стоит НЕМЕДЛЕННО провериться у онколога, ибо если пословица : "У кого что болит, тот о том и говорит" верна, то вы в группе риска. Не удивлюсь, если окажется, что кто-то из Ваших родных страдал именно этим заболеванием. Подсознание в речь вводит именно то, что его тревожит, даже если человек сам сознательно об этом и не думает.