Соня Петрова

хочу помочь своему народу развивать его - армян, как это делать не подскажете ?

Ne
Nemo

армяне и так развиваются и плодятся как крысы в геометрической прогрессии.

Алексей Леонов

Прежде всего развивать самого себя, а остальных только по мере собственных сил - иначе сожрут.

Снежана Рябухина

в первую очередь не трахать мозги здесь

Olga Sukharenko

не знаю, как ты такой отсталый уродился. точно армянин? чем докажешь?

Александр Гром

довольно слов, народ ждёт денег