Дмитрий Майданов

Почему нельзя делать фото на улице Красных фонарей ?

Ceргей М.

Я была там, и у меня есть своя версия этого "запрета". Я уверена, что девушки с удовольствием фотографировались бы и даже брали бы за это деньги, как это практикуется, но есть одно "но". Девушки стоят в таких как бы "витринах" , а витрины эти в очень узких переулках квартала. И вот по этим узким переулкам идет огромная масса глазеющих туристов! Пройти там можно лишь по одному, по двое, очень узко! А теперь представим, их начнут фоткать. Каждый будет останавливаться. создастся затор.

А ведь девчонки - то на работе! Им надо прежде всего ловить настоящих клиентов, а не зевак . Да еще представьте, около самых красивых все начнут останавливаться больше, так им вообще клиента ни в жизнь не заманить.

Вторая моя версия, нельзя фоткать потому, чтобы случайно в кадр не попал какой-нибудь "клиент" , выходящий от девушки, мало ли за кем папарацци могут охотиться. . .огласка никому не нужна.

Ирина Александрова

Потому что многим людям не нравится когда их фотографируют без их разрешения, особенно когда они в одних трусах

Тома Калимулина

потому что люди не хотят. чтобы узнали их родители, друзья, родственники чем они занимаются... т. к. фото наверняка попадут в сеть

Лейсан

на улице фотографировать можно, у меня есть много снимков от туда. Нельзя фотографировать работающих девушек.

Екатерина Вдовина

Многие из них замужем, дети есть. Мало ли...

Заир Абдуманап Уулу

На улице можно, а вот внутри нельзя.

Дмитрий Иовенко

вот представьте, вы стоите у окна в нижнем белье и с улицы мужики начинают вас фотографировать - понравится?