Сергей Попов

Каким путем Вы получили с утра заряд бодрости и хорошего настроения?)

Ирина Кузелева

женщина у вас больна страшна) извините за честность

Максим Афанасьев

ага)

там на картинке у дядьки зубы как во вчерашнем фильме Канчаловского у главного героя, через ж... вставлены..

Марина Иванова

глаза открыла- уже позитв.. . но блин будильник все испортил

Татьяна Жукова

Заряда нет, есть план на день.

Дмитрий

Здесь оскорбляли друг друга с кем-то)))

Ма
Марат

Музыка. П. И. Чайковский - Щелкунчик (Танец Феи Драже)
Снег, во всё он виноват, что уже желаю чуда. ) )

Рамиль

Хотел секс, но увы опять гашик

Лина Галкина

Ложится спать нужно счастливым, утром будет заряд бодрости. Личный опыт)

Сергей Чернышов

После вчерашнего!

Victoria Eduardovna

Такого у меня не может быть в будни в принципе:)

Ekaterina Puryasova

Прошлёпала на кухню.. . полусонная. заварила кофе. иии.... ммм. . запахом и терпким вкусом- по глоточку .. в себя- вливаю бодрости росточки..)

Ирина Панина

чашечка какао с молоком помогает мне взбодриться

Alexandr Biryukov

Я не путем)

Я посредством))