Светуська Пушистик

Как быстро высушить мерзлую картошку?

Чтоб погреб не залила. Выкинуть жалко (4 мешка) , она не гнилая, токо подмёрзла немного на балконе.. . при -2 - -6 градусах. Разложили... Течет сильно. Что с ней делать?

Юл
Юлия

не надо было заносить! Замершая - она пригодна, только сластит! А так - только выкинуть!

Олег Тихончик

вчера читала чтобы картошку защитить от всех грибков и хранить всю зиму, надо вымыть все и на несколько секунд в авоське опустить в кипяток, потом просушить и ей типа ничего не грозит. главное потом постоянно перебирать.

Милашка

она будет очень невкусной, к сожалению (По теме подсказать не могу.

Семён

Если самому есть то сладкая будет . А вот самогон выгнать можно рецептов в интернете куча

Артём Рудковский

Если течет то ничего не сделаете. Будет дальше гнить Переберите и оставьте только ту которая твердая.