Дин Динёв

Дала однокласснику по фейсу - что мне за это будет?

На
Наталья

Если Вы ещё живая и ваш одноклассник не глумиться над Вашим телом. Это прибавит Вам уверенности, так сказать в завтрашнем дне.
И через неделю Вы начнёте раздавать лещей учителям, через месяц запинаете директора и получите красный диплом, (хотя не факт)
Ну а через полгода, можно попробовать себя в боях без правил.))))) )
Какая-никакая, а реализация внутреннего потенциала!))))

Ангелина Федоровых

Домогательство

Гостья Из Прошлого

Давать надо по Фрейду

Алексей Бученков

Какая МОЛОДЕЦ!!!! Уважать будет теперь!!!!

Д&
Дарья &

чумаданом по голове

Светлана Елисеева

в ответ получишь по факсу

Манмарева Татьяна

Ну после этого точно влюбится !

Эльмира Якубова

Ну, это с какой стороны от Вас стоит одноклассник: от подлизывающегося шоколада до круглогодичного провожания до дома и прелестных внуков в дальнейшем..; 0)ъ

Ан
Анастасия

В контакте к стене прибьют.