Евгений Немчанинов

почему нет смысла расстраиваться от сегодняшних неприятностей..? А?

Stanislav Kim

Неприятностей много, а ты одна.. не доставляй им радость огорчаясь))

Александр Мышкин

нечего клонов плодить всякий раз... как кто то на хвост наступит.

Алексей Лашин

сегодняшние уже прошли и ни когда не вернуться

Виктория

Так неприятности все равно не поймут, что Вы из-за них расстроились

Хасан Неизвестно

Потому, что завтра - ваще беда....

Илья Рабенко

Мысль - это оргазм мозга. Так чего ж расстраиваться?

Александр Степин

Одна их любимых женских героинь говорила так:
- Я не буду думать. об этом сегодня. Я подумаю об этом завтра....

Ка
Катюшка

Всё равно завтра новые будут...